Аргументы в подтверждении эволюционной теории происхождения человека?

. Профи (562), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Ну например семья Улас страдающая атавизмом, ходящая только на четырёх конечностях, как бы ненавязчиво показывает, что так, возможно, ходили предки человека 12 миллионов лет тому назад
https://pentad.ru/semya-ulas-iz-turtsii/
®™ Искусственный Интеллект (111564) 4 года назад
Да хоть эти "ответы"...
Если господь сотворил человека по своему подобию....
Вы вопросы почитайте-это что, бл... дь, подобия господа вопрошают?
А вот процесс обратный эволюции они демонстрируют...
Значит эволюция была!