Почему на борту самолета не ведется видеосъемка снаружи самолета и в салоне? Почему причину катастрофы не видим?

Как правило, когда возгорание самолета или разгерметизация, мы обо всем узнаем и видим с телефонов пассажиров.
Почему при современных технологиях не пустить видеокартинку, сразу передающююся через спутники на сервера авиакомпании?

Помимо всяких дебоширов, отпало бы ряд разных вопросов.
Например:
-Виноваты ли пилоты в падении самолета.
-Место крушения самолета
-Как действовали пассажиры во время возгорания самолета, кто виноват. Зачем начали хватать чемоданы и создавать пробку на выходе.

и т. д -

Там весь самолёт в датчиках и всё фиксируется, но это не пускают в эфир новостей...

Вообще то в любом самолёте есть чёрные ящики, где фиксируется почти всё. Главное их потом найти.

видется