На телефоне Meizu, первые несколько месяцев камера (встроенное приложение) делала классные фотки...

Lunis Lou Профи (552), закрыт 4 года назад
И даже при движении в машине, когда снимал природу из окна, снимок получался чётким, ясным и самое главное не смазывался. Потом, после того как установил обновления, камеру будто подменили. Теперь малейшие дрожания руки и снимок смазывается полностью. Плюс ко всему при выборе функции "Портрет" - приложение просто вылетает на главный экран.
Подскажите, пожалуйста, кто знает... Как восстановить функцию стабилизатора, и. т. д?
Лучший ответ
* Гуру (4685) 4 года назад
Проверь величину выдержки. Фото получается смазанным, если выдержка слишком длинная. Твой телефон поддерживает ручные настройки камеры, изучи их.
Из поиска в Яндексе:
https://zen.yandex.ru/media/meizu/kak-vruchnuiu-nastroit-kameru-na-meizu-5c8f896da64e3a00b504582e
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16336) 4 года назад
Знакомая проблема. На моём Майзу также))))
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Андроид на камеры не ставят.