Может ли Боруто быть с Бьякуганом и Шаринганом??
Бьякуган естественно от Хенаты, а Шаринган от Саске, я думаю, когда Саске не нужен будет Шаринган он отдаст его Боруто) Такое возможно??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У Боруто джоган. Уникальное додзюцу. И не бьякуган и естественно не шаринган. Шаринган можно только пересадить, а не переделать + тому кому пересадили никогда не достичь полной мощности + проблемы с расходом чакры. И не спрашивайте откуда знаю. Общаюсь с разными людьми =)