Проблема со звуком в FL Studio 20.6

Обожаю рокешник или метал делать, использую в качестве басс гитары синт Ample Bass P 2 (Активированная) и в качестве основной гитары с перегрузом Ample Metal Eclipse 2 (Тоже активированно). Обработки наложил, партии проставил, но при проигрывании все подтормаживает и издается шум при торможении. Что делать, подскажите. Может эффектов убрать? Или плагины заменить?

Как ни крути. но ты даже близко не сделаешь металлический запил на виртуальных машинах. Это как резиновую бабу иметь.