Диско шар говорит женским голосом

Диско шар включаем, там женский голос на английском языке что-то произносит. И так постоянно, флешку вставляем, музыка начинает играть, она опять что-то говорит, музыка продолжается, опять что-то говорит. Музыку, в общем, не послушаешь из-за этих постоянных перерывов с женским голосом. Как убрать этот голос???

Это talkback/голосовое сопровождение команд и включённых режимов. В дешёвых устройствах отключение не предусмотрено.

Хотя, возможность выключить его есть. Но только для "продвинутых" пользователей ПК
https://www.youtube.com/watch?v=1J1A24QbjLo

Или в мастерской заставят замолчать. Но за это могут попросить дороже, чем стоит этот "китайпром"

демонстрационный режим похоже она говорит что надо делать

Дык гугли инструкцию и вкуривай, тут то кто что откуда )))
Ну или переведи чё хочет.