5 лет назад
Термин из гта 5 - самп. Что такое NLR?
термин из гта 5 - самп. Что такое NLR?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это когда после смерти приходишь на это же место. У меня обычно на всех серверах где я играл было 5 минут.
New Life Rule - правило "Новой жизни" или также называемое правило "15 минут". Данный термин отражает необходимость наличия у персонажа жизни.
И хоть персонаж появляется в больнице, но принимать участие в RP процессе, где он умер - он не может.
Правило действует до конца RP процесса и пятнадцать минут после его окончания.
Пример по сампику гта са:
У тебя капт с вагиносами, тебя убили, а ты опять приезжаешь на то же место и воюешь
Это уже РК