Раньше на youtube была красная полоска после просмотренного видео, а сейчас что? как узнать?

Просветленный (39039), закрыт 3 года назад
странно, у меня эта функция уже перестала работать, и смотрю уже предварительно зарегистрировавшись на ютубе, то есть раньше сразу появлялась эта красная черта, а сейчас после просмотра её нет.
Лучший ответ
Noname Гений (69524) 4 года назад
Думаю, она остаётся только если вы вошли в своей аккаунт на Ютубе.
Просветленный (39039) 4 года назад
это понятно, я авторизовался заранее, но все одно это не помогло, смотрел видосы и они не были помечены красной полосой снизу
Остальные ответы
Джонни Грибабас Ученик (242) 4 года назад
Сейчас если ты уже смотрел видео, то нет смысла его тебе добавлять в рекомендации т. к. ты это уже видел.

Поэтому такие видео почти не попадают в рекомендации.
Владимир Котов Высший разум (394854) 4 года назад
И сейчас также. Или два часа назад убрали?
Просветленный (39039) 4 года назад
в последние месяца так, думал исправят, но нет, всё по прежнему.
MORON Мудрец (11965) 4 года назад
Российский Youtube работает через жопу уже с год, рекомендуя мне видео просмотренные лет эдак 7-10 назад, проблема неразрешима.