Телефонные звонки из Казахстана.

Елена Профи (596), закрыт 4 года назад
Почему звонки из Казахстана идут через московские номера телефонов?. Вижу незнакомый номер +7495....принимаю звонок... слышу знакомый голос, её номер не определён... обе ничего не понимаем... она звонит из Алматы со своего городского телефона.
Лучший ответ
Андрей Грибков Гуру (2622) 4 года назад
Код страны у Казахстана тот же, а вот коды городов разные - у Москвы 495, у Алматы 727
Остальные ответы
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Назарбаев пытается дозвониться. Бери телефон.
https://www.youtube.com/watch?v=QuPmy3PEHfw