Не заводится машина ВАЗ 2111, в чем может быть причина?
При повороте ключа все индикаторы загорелись, при попытке завести - тишина. Ранее были проблемы с этим, в результате была произведена замена стартера и замка зажигания, после чего проблема исчезла, аккум тоже не старый, поставили на зарядку - показывает заряд 50%... Даже до замены деталей машина всегда в конце концов заводилась, не заводилась за 3 года эксплуатации всего 2-3 раза из-за полной разрядки аккумулятора. С проводами тоже вроде порядок, какие еще могут быть причины? Еще когда муж снимал аккум, сказал, что минус был плохо прикручен, болтался, может быть причина в этом или нет?
стартер и его контакты.
Когда ключи поворачиваем звуки от мотора идут какие? как летом или чуть по другому?
Стартер крутит?
50% для батареи авто- это глубокий разряд...
масса, иммобилайзер и т. п. заочно тяжко определить беду, если масса плохая, то лампочки на приборке тухнут, при включении стартера, и если аккум разряжен, так же
Попробуйте для начала поставить ДРУГОЙ аккумулятор.