Люди скрывающие чужие ответы, я понимаю что в школе вы не учились, но запомните хорошую фразу Петра Первого.

IBM . Просветленный (38568), закрыт 4 года назад
«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»
Дополнен 4 года назад
и потом когда вы скрываете ответы, то и комменты все пропадают.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226392) 4 года назад
Я Геббельса помню.
__________________
Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: «Но мы понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно.
Остальные ответы
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Я лично никогда не скрываю чужие ответы
Джуманджи Профи (775) 4 года назад
большинство людей не любят правду, не любят когда ответы с их мнением не совпадают, поэтому скрывают неугодные ответы. слабые людишки.. боятся услышат то, к чему не готовы и что не хотят услышать
IBM .Просветленный (38568) 4 года назад
это всё понятно.
Джуманджи Профи (775) а что тогда непонятно?
n Мудрец (10236) 4 года назад
Самолюбие — чувство собственного достоинства, обычно сочетающееся с повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих; самоуважение
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Да, эта функция лишняя... не стоило модерам её добавлять.
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Да не нас рать ли тебе, а?
Каждого не перевоспитаешь и своих соображений в чужую голову не вложишь.
IBM .Просветленный (38568) 4 года назад
когда скрывают ответы, то и комменты все пропадают
Колян сипой Мыслитель (5536) Да и )(уй на них. Какие ещё комменты, ответы чтоли?