Кто Кого озвучивал персонажей в маленьком королевстве? (Кто Кого дублировал голоса??)
Этот английский мультсериал для самых маленьких дошкольников вышел на телеканалах Nickelodeon и Карусель с 24 апреля 2009 года. На русский язык мультсериал озвучивали следующие актёры и актрисы. Принцессу Холли озвучивала Анастасия Лапина. Эльфа Бена дублировала актриса Наталья Терешкова. Няня Плам в первых одиннадцати сериях разговаривает голосом актрисы Людмилы Ильиной, а во втором и третьем сезоне, говорит голосом актрисы Ольги Зубковой. Старого Мудрого Эльфа в первом сезоне озвучивает актёр Денис Некрасов, а начиная со второго сезона его озвучивает актёр Владимир Герасимов. Короля Чертополох озвучивает актёр Андрей Гриневич. Королеву Чертополох озвучивает актриса Ольга Голованова. Мистера Эльфа озвучивает актёр Илья Хвостиков. Также роли дублируют Александр Дасевич, Анатолий Пашнин, Татьяна Весёлкина, Ольга Радчук, Дмитрий Завадский, Ирина Ткаленко, Елена Блинникова, Екатерина Брайковская.