куда наводить фокус пи фотографировании детеи (фото)?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Олег, ты, как всегда, без рук и того, что назначено производить ментальный продукт. Первое, ещё подшаманить можно, а втрое, просто брак.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
фото не мое. но как урок понял
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95186) 4 года назад
главное не куда наводить а как построить кадр так чтобы всех деток было видно и никто не прятался ни за чьей макушкой, диафрагму прикрываешь и все в фокусе
ОлегОракул (52224) 4 года назад
судя по фото. фотографа казнить?
КотЭ Оракул (95186) достаточным будет просто не заплатить за такое фото, со временем такой фотограф либо поумнеет либо умрет с голоду
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) 4 года назад
Будь я родителем-заказчиком, я бы фотографа убил.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
это фото как образец. стыри лс гугла. что он натворил?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) У четверых детей лиц не видно совсем Что это за страхолюдные кривые-косые стены? Торчащие в кад куски мебелей. Про цвет и свето-теневой рисунок тут нет речи. Родители на телефончик лучше снимут.
КотЭОракул (95186) 4 года назад
как раз бы вышел к окончанию школы, хитрец.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) адвокат предъявил бы это фото в суде и списал бы на состояние аффекта. Дали бы пару лет, а может и условку. Судья тоже человек, у него дети есть.