На кого надо учиться что бы работать в отделе кадров? Или на кого надо учиться что бы работать в офисе на производстве?

Александр Соболев Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Оракул (92693) 4 года назад
На инженера учись.. будешь инженером, в офисе сидеть. Желательно конечно, чтобы специальности совпадали, но не обязательно.
А ещё можно стать специалистом по технике безопасности.. можно достаточно много сидеть и не сильно напрягаться :)
Можно и программистом стать..
...
Можно и экологом / юристом .. но думаю этими сложно устроится.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
В ОК нужно образование по кадровому менеджменту или юридическое. А все остальные профессии просто не перечислить, их очень много.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Кадровый менеджмент, управление персоналом, юрист
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Смотря на какой должности работать. Если речь идет о работе менеджером по персоналу или специалист по кадровому делопроизводству, то в принципе образование может быть любым. Если речь идет о должности руководителя, здесь могут потребоваться специальные навыки и образование менеджера по управлению персоналом или психологическое образование.