Подскажите пожалуйста, как называется кафе в Турции
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТДЫХАЛ В ТУРЦИИ И ВЫЕЗЖАЛ НА ЭКСКУРСИИ!
Я каждый год летаю в Турцию и езжу там на экскурсии. На середине пути нас останавливают в кафешке (самое странное, что каждый год в одной и той же, и эксурсионные фирмы разные и маршруты тоже, но за последние три года я ездила из Бодрума в Паммукале и из Бодрума в Даламан). Кафешка такая красная, обычно там бесплатно предоставляют джем, масло, булку, и яйца и чай. Также там рядом есть еще магазинчик одежды, обуви пляжной, аксесуаров и всяких магнитиков. Там еще между кафе и магазином (все в одном здании) туалеты. И кстати по моему, в этом здании два выхода. Один со стороны кафе, другой со стороны магазина. И еще, вспомнила. В кафе такие красные диваны и стулья, на некоторых даже есть подушки.
КТО ЗНАЕТ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО КАФЕ И ГДЕ ОНО НАХОДИТСЯ? СРООЧНО! Спасибо заранее тем, кто откликнется
Чё там делать то среди камней?