Двойные стандарты. Почему дуальность разума всё время противоречит самому себе? Какой вывод можно сделать в таком случае?

Карен Гуюмджян Мыслитель (8745), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (77019) 4 года назад
Почему Украине нельзя украинизировать своих русских в Украине а почему России можно русифицировать украинцев в России .О. Да еще России можно русифицировать кавказцев на их исторической родине????