Вот ща в Москве и других городах ввели конную полицию, есть отряды казаков... Обещают создать отряды лучников. Когда, где?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 4 года назад
В каком году будет проходить набор в отряды лучников? и где запись/отбор в отряд будет проходить? в отделениях полиции или где-то в центральном управлении?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Ну, казаки это же не сотрудники полиции. А отдельное общественное формирование, которое оказывает содействие полиции. С лучниками может быть точно так же.