Обо***лся в палате в больнице

Это ***** Я лежу с кашлем, но у меня еще и диарея. Стул очень жидкий. И сейчас недавно встал, смотрю штаны мокрые, думал вспотел, но нет - я обо**ался. Это полный треш. Я пошел, подмылся поменял белье, но *** запах около койки остался. И следы на постели. Что делать? Это полный ...Я не сильно обосрался, но ***. Мне 22 года, никогда такого не было, тут 3 чела в палате. Следы на постели остались и запах слегка. Я пытался его перебить влажными салфетками.

Скажи нянечке, простынь поменяет.

есть пара вариантов:
1-притвориться мертвым
2-орать громче всех что кто то воздух попортил в палате, говорят помогает

к персоналу обратись, бывает.

Да пусть поменяют простыни и пожалуйся своему врачу на препараты
Если диарея попроси пробиотики
Выздоравливайте!

Жестко, позови мед сестру