Почему фильм "Кин-Дза-Дза" запрещён в россии?
Вот есть голимый канал "наше кино" , так они постоянно крутят рязановские и любов и голуби и вокзал и кавказская пленница и всё заново. Даже Мимино показывают. Значит сам Данелия не в опале. Просто фильм слишком гениальный, пророческий и очень похож на россеян и путина.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну пока вы будете ждать когда вам с ложечки в рот положат по теливизеру, - и будет киндзадза, может хватит от ящика зависеть, интернет на дворе, хотя скоро его законопатят )
Потому, что в фильме показана элементарная КЮ по отношению к КУ!
Понимаете, один из затронутых вопросов в сюжете - это проблема с топливом (в образе спичек), крайне важном ресурсе. Нельзя пугать народ России, что в будущем закрома родины иссякнут: -):-):-)
ШТА? я его смотрела по телевизору
Кто такой любов?