Как можно хорошенько оторваться на школьной тусе?

Будет 7 и 6 класс, одноклассница сказала, что для прикола принесет водку (мы не бухаем), в программе: подраться с другим классом, поорать, как всегда, и ещё что то. А что, скажите мне вы, ибо я не могу больше ничего придумать. Нужно что то смешное, интересное, ну как обычно на всяких корпоративах, чтоб потом ремонт оплачивать. А хотя, после того, как наш класс где то пройдется все равно надо будет ремонт оплачивать

Ага, сейчас придут оракулы дяди Миши, и начнут говорить, что надо заниматься учебой, и тд.

Покурить что-нибудь веселое!

"На всяких копроративах" раздеваются догола и танцуют на столе.

От компании зависит. В одной за любой прикол у виска покрутят, в другой хоть просто палец покажи и все ржать будут????

Разбей что-нибудь....

Тулинов егор, принесите торты и кидайтесь ими