Дайте свой объяснения смысла следующего высказывания

Владислав Кузнецов Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
настоящий патриотизм не тот, который суетится и чванится в торжественные минуты, а которые ежедневно и неутомимо заботится об общем благе и не бахвалится этим
Голосование за лучший ответ
/ Мудрец (12747) 5 лет назад
а что тут сложного? примитивная агитка с которой бегают как раз ура-патриоты, а пользы больше от тех, кто расходует своё время на реальные дела.. заботится об общем постоянно... живёт таким укладом.

поживёшь подольше -- увидишь это всё, даст Бог.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601461) 5 лет назад
Москва. Сахарова. Сотни митингующих, с плакатами рвутся на главную площадь России.... А в это время где-то далеко за МКАДом, в холодных таёжных местах занесённых снегом мужики добывают золото, нефть, газ, уголь...