Примут ли в гаи с одним чеком с оплатой гос пошлины, без заявления

Серёга Фурманов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Не могу подать заявление на гос услугах на получение вод. Удостоверения и не могу оплатить гос пошлину, но оплатил её через сбербанк, примет ли гаи, с одним чеком, без заявления?
Голосование за лучший ответ
Руслан Делингер Мыслитель (5434) 4 года назад
Заявление можно от руки написать
Metalhead Оракул (53742) 4 года назад
Нет. Скажут за денюжку "спасибо" и отправят писать заявление.
Отец Просветленный (34731) 4 года назад
Не примут. Распечатай в любом ларьке, где делают ксерокопии и заполни. Или у знакомых, у которых есть принтер.
Или заплати шарлотанам возле здания ГИБДД рублей 500 - сами распечатают и все заполнят.
ВадимИскусственный Интеллект (145561) 4 года назад
возле здания ГИБДД - нет шарлатанов. там есть частные фирмы, которые помогают убогим оформить документы для подачи в ГИБДД. ибо убогие не умеют даже такого примитивного
Отец Просветленный (34731) Сути дела не меняет).