5 лет назад
от

Красные полоски в верхней части ногтей, что это может быть? Сегодня заметил, пару дней назад не было, я в панике?

Мне часто бывает плохо и тяжело дышать, слабость, а тут ещё и такое. О каком заболевании могут говорить такие ногти с красной полоской сверху на всех ногтях? (фото прилагается)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

начался процесс отмирания конечностей

конец света

Может, гемоглобин низкий? Можно сдать анализы, а пока съесть гранат