Чем покрыть картон

Доброго времени суток. Мне нужно обклеить картон самоклеящейся плёнкой. Пленка тонкая -надписи с картона (картонной Коробки) просвечивают. Чем можно закрасить картон перед наклеиванием плёнки? Желательно бюджетный вариант.. заранее благодарю.

Спрей-краской из баллона))

Даже при отсутствии надписей красиво не будет. Картон не идеально ровный, а пленка тонкая, каждый минимальный прогиб под ней будет виден.

обоями / обычной бумагой

Самое бюджетное средство баллончик с аэрозольной краской из ашана. А вообще ранее написали правильно, картон не очень хорошо подходит для таких работ.

зайди в аптеку или в магазин там полно любых коробок без надписей
а так можно из баллончика покрасить