Регистрация транспортного средства

Алина Маскальцова Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Подала заявление на регистрацию ТС через госуслуги в одно мрэо, оплатила пошлину. В итоге нужно будет ехать в другое мрэо, я отменила заявление, зарегистрировала новое, но на госуслугах просит заново оплатить пошлину. Нужно платить или распечатка чека с оплатой старой подойдёт?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198495) 4 года назад
Старая год действует
Алина МаскальцоваУченик (112) 4 года назад
Я могу просто распечатать чек и прийти в любое мрэо? Не обязательно то же, где регистрировалась первоначально?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198495) В очередь главное записаться
МИТРИЧИскусственный Интеллект (181503) 4 года назад
Вы платите пошлину не в конкретное РЭО, а в госбюджет.
Поэтому, никакой разницы где вы предъявите чек.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198495) Это не я
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 4 года назад
Оплата действительна будет. Сайт госуслуг просто не совсем адекватен, при каждой регистрации предлагает сделать новую оплату. У меня так же было, отменил старую заявку и оформил новую на другое число, на сайте так же предлагалось оплатить снова.
Алина МаскальцоваУченик (112) 4 года назад
Просто меня пугают, что реквизиты в мрэо разные и нужно будет платить заново, а потом ехать в первое мрэо и с заявлением о возврате денег пытаться вернуть оплаченную пошлину
Виктор Искусственный Интеллект (145267) При оплате реквизиты не конкретного мрэо гибдд, а в госбюджет. Ничего менять не нужно.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181503) 4 года назад
Вы платите пошлину не в конкретное РЭО, а в госбюджет.
Поэтому, никакой разницы где вы предъявите чек, хоть на другом конце страны.