Что вы думаете по поводу двухкамерного фотоаппарата, в котором задняя камера снимает самого фотографа? Кому-то это надо?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50052) 4 года назад
Думаю, желающие найдутся. У каждого изобретения есть свои почитатели. Обязательно где-нибудь сидит грустный фотограф и мечтает о такой функции в фотоаппарате.
Остальные ответы
Оракул (76131) 4 года назад
мне и смартфоны с камерами не нужны, а их нет...
kamb ala Знаток (296) 4 года назад
это надо для видеоконференций и многих мессенджеров, где тет-а-тет... ну с кнопочным телефоном это трудно понять, ясно дело...
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114686) 4 года назад
Я о таком изврате не думаю. Честно. Я иногда думаю о разных извращениях, но не об этом.
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
Это ни одному фотографу не надо....
♢_♢ Просветленный (36805) 4 года назад
Вы там настойку на мухоморах употребляете что ли?
Вот поэтому вас даже близко фотографом, пусть даже любителем, не считают, любому нормальному сей бред даже в голову бы не пришел.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118702) 4 года назад
Мне бы такое в голову никогда не пришло, я про canon powershot n100
Фотостудия Блик Оракул (55357) 4 года назад
Это спец камера!
Фиксирует сколько фотограф сожрал на свадьбе!
Klim Искусственный Интеллект (266735) 4 года назад
и бьёт ему по харе. если что не так..
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Элементарная погоня за смартфонами. Нафиг не надо.