Почему считается что в Венгрии лучше уровень жизни чем в Словакии? Словаки зарабатывают в среднем 1000€, а мадьяры 600€

Мария Куликова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Потому что расходы в Венгрии меньше чем в Словакии и на руках у людей в итоге остаётся больше денег
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 4 года назад
и те и другие зарабатывают 300 евро в месяц. остальное это ваши досужие выдумки. 500 это уже неплохо для них