Как красиво получаться на фотографиях???

Саша Смирнов Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лицо вроде бы красиво???????????? но когда фотографируют не знаю как красиво улыбнуться, как посмотреть в камеру. Получаются снимки мягко говоря не очень. Может знаете какие то советы? Было бы оооочень интересно почитать. Вроде бы лицо и не страшное ☹️
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Если это настолько принципиально, пойти на курсы актерского мастсерства
Billy SokolovЗнаток (259) 4 года назад
Ахаха, и всё только ради того, чтобы обновить аву в вк))
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Ну сядьте пере зеркалом и начните рожи корчить. Какая понравится, ту и запомните. Потренируйтесь её изображать, когда захотите сфотографироваться.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
Хочешь хорошо снимать - учись.
Хочешь хорошо сниматься - учись.
Сначала нужна теория. В инете полно инфы.
А потом, когда кучу всего перечитаешь, нужна просто практика. Эксперименты с позами, мимикой и так далее.
По-моему - так.
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Самые нормальные снимки получаются, когда ты их не ждёшь (то есть сфотографировали неожиданно, когда этого не ожидал). Этим приёмом пользуются профессиональные фотографы.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
например так?
юра шот Мудрец (18242) 4 года назад
думаю надо оставаться самим собою и забыть что тебя фотографируют, именно так ты будешь таким как есть и ни чего выдумывать не стоит !
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Смотреть надо, иначе обсуждать без толку. Кидайте сюда andreiilm@mail.ru своё фото, если стесняетесь на всеобщее обозрение.
Обещаю честно ответить как есть, обезьяна вы, или доработать получится.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Смени пол. :-) Будешь сверкать сисками и всем будет красиво.
А мужику вполне достаточно быть не страшнее самца гориллы.
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Знаю секрет :)
Тренируйтесь перед зеркалом в выражении мимикой различных эмоций.
Дед Оракул (84161) 4 года назад
Это не твои проблемы. Снимайся у того у кого получается хорошо.
Только учти, что с каждым годом у любого фотографа портрет одного и того же челолвека получается все хуже и хуже. Проверено:
Сфотографировал коллегу - ей не понравилось. Через год еще снял - плохо. Прошлый год было лучше. Через год снял еще - совсем отвратительно и морщины, и щеки, и полосы паклей... вот позапрошлый год было отлично.
Не хочу палить человека, но сам смотрю и плююсь: На корпоратив знаменитой фирмы пригласили ну неприлично дорогого фотографа и то, что оно наделало меня повергает в шок. Моего знакомого сфоткал в полный рост с верху, при этом свет поставил снизу. Получился уродец лицом и телом - ножки маленькие, пузо выпирает и лицо вурдалака.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Тактика. От профи.
Смотреть надо не в объектив (идиотизм гарантирован), повыше фотографа И ЗА НЕГО.
Вначале надо привыкнуть к позе.
Чтобы она не была вымученной.
Хотя бы минут 15.
В идеале нужен хороший друг, который будет вас звать и рассказывать анекдоты.