Почему кофе в магазинах дешевле, чем оптом/на развес?
Заметил, что в магазинах есть множество "вечных скидок", т. е. не успеет одна скидка кончиться - появляется другая на один и тот же товар. И вот решил я, значит, узнать, а сколько же РЕАЛЬНО стоит кофе оптом. И либо я не там искал, либо магазины дарят подарки круглосуточно, но кофе дешевле, чем по средней "акции" -40% я нигде не нашёл. Кхм. По акции -40% продают кофе в стеклянной банке, уже готовый ("молотый в растворимом"), а я и среди зерновых кофейных зёрен по соотношению масса - цена дешевле не нашёл оптом и на развес. Так что же это получается? В чём прикол этих вечных скидок? ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ДЕШЁВЫЙ КОФЕЕЕ)))))
Зерновой и на развес не может быть дешевым. Если это хороший кофе
в банке кофе из говна и опилок
На развес элитные сорта!
в уставе всех предприятий есть пунк ПРИБЫЛЬ, так что дешевое это относительно