Как вам сериал "Ведьмак"?
Как вы оцениваете новый сериал Netfix "Ведьмак"? Понравился или нет? Почему?
Лично мои ожидания он превзошёл, думал, будет типичный современный сериал, напичканный "толерастностью", ан нет, очень даже ничего.
Ну подумаешь Фрингилья из Африки, ну страж у Каланты оттуда же, ну допплеры тоже ведут себя как идиоты, да и Лютик, почему-то, темноволосый, а не светловолосый, как в книге)) Нет, это не расизм, это просто непонимание того, откуда они там взялись. Хорошо хоть Цири по канону.
Моя оценка: 7, думал, что будет гораздо хуже.
Анонимный опрос
не смотрел(а)
0-3
3-5
6-8, думал, будет хуже
6-8, думал, будет лучше
9-10
ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИТЕ ЧЕКАНОЙ МОНЕТОЙ, ОУО
Сериалы не для Мужчин!