Чем закончится конфликт и разбирательства?

Дополнен

Возможны разбирательства и выяснения отношений. Чем закончится все это про парня и эту даму, к чему придём?

Дополнен

Александр
Жозефина
Светлана

Выпавший Туз Мечей означает выдающуюся внутреннюю силу, шанс на обретение определённости в важном деле, помощь в принятии решения. Туз Мечей соответствует высшему разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения.

Всю остроту ума надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Выясните отношения, вникните в суть дела, примите решение!!

Может быть необходимо поговорить "по душам " с этим человеком? А затем принимать решение!

Кино снимать можно....

Удаленный ответ Ответ удалён