Для тех, кто играл в Metro:Exodus

Артемий Поляков Мудрец (11637), закрыт 5 лет назад
Где можно первый раз встретить слепыша? На сколько он сложный, и как его убить?
Лучший ответ
Smith Imber Знаток (289) 5 лет назад
В Новосибирском НИИ ЭМ. Главное - не шуметь и держать дистанцию. Если заметит бери Рельсу и стреляй.
Артемий ПоляковМудрец (11637) 5 лет назад
Рельсы нет
Smith ImberЗнаток (289) 5 лет назад
А что есть? Можно использовать Убойник или Ак-103 с бронебойными патронами.
Артемий Поляков Мудрец (11637) У меня калаш, тихарь и пистолет-дробовик
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (189463) 5 лет назад
В самом конце игры они встречаются. Не очень то сложные, да и драться в большинстве случаев необязательно - они них проще убежать. А так да, рельса в помощь.
Нет рельсы
Аней Вилджим Высший разум (189463) Как вы умудрились её выкинуть?