Поиск Spotlight в iPhone не ищет в Whatsapp

Sergey Sergeevich Профи (630), закрыт 4 года назад
В поиске spotlight не выходят результаты по whatsapp. Пытаюсь по ключевым словам найти старую переписку в whatsapp, но поиск там не ищет.
Раньше это работало, в iOS 13 не работает.

Как это активировать?
В настройках «Siri и Поиск» у whatsapp «Показ в Поиске» включен, но результатов нет.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
За всеми пользователями WhatsApp можно легко следить – как?
https://akket.com/raznoe/61989-za-vsemi-polzovatelyami-whatsapp-mozhno-legko-sledit-kak.html
Sergey SergeevichПрофи (630) 3 года назад
Многие месенджеры вышли из общего поиска
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Вышли - это понятно, главное чтобы они больше не заходили туда.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77122) 4 года назад
Можно попробовать обновить приложение вотсап.