5 лет назад
Что делать если в CS:GO голос отключён?
Помогите пожалуйста разобраться у меня в левом нижнем углу написано "голос отключён" как его включить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажми таб, и в этой табличке в правом верхнем углу есть кнопка отключающая звук. Сам долго мучился
кнопка "Tab" и нажать красный ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ (будет перечёркнут).
Go Go Go !!!
У меня такое было, посмотри в настройках правельно ли ты поставил кнопку на которую говарить, возможно ты поставил на временно отключить микро