Небольшая модернизация велотренажера.

Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393), закрыт 4 года назад
Хочу в велотренажер вместо педалей поставить двигатель, контроллер, Li-Ion аккумуляторы, ч тоб самому не крутить педали. Как считаете, есть ли смысл? :)
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 4 года назад
Проще просто выбросить, раз уж лень-матушка окончательно одолела. А то бл..., ещё с аккумуляторами и всем прочим начнёшь мудрить, так и велотренажёр до мотоциклетки "апгрейдить" можно.
Остальные ответы
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Поставь, чтоба сам себя тренировал.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 4 года назад
Видел у мужика, перед велотренажером монитор не котором "движок" от игрушки Сталкер, прикольно ехать куда хочешь.
Или так.
Привет, людЯм!!! Мастер (1195) 4 года назад
Классная идея, так же себе сделаю.)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 4 года назад
А в кровати сделай дырку и подставь под неё ведро - в сортир не нужно будет вставать!
Лаверна Маньяковна Просветленный (40480) 4 года назад
Папа, это уже сделали, называется миостимулятор - даже на тренажер садится не придется.
Картофельный папаИскусственный Интеллект (402393) 4 года назад
Пробовал. Скажу вам по секрету: досвiт неприемна рiчь
Лаверна Маньяковна Просветленный (40480) Значит фиговый пробовали, вот чо чо а миостимуляторы кетайцы делать умеют. И хохол из вас как из Гацко ариец... досвiд через д, рiч без мягкого знака...
Разрушитель Мифов Оракул (69874) 4 года назад
Стареем, батенька! Вам надо в тридевятое царство, как Вовке. -Хочешь тебе-пирожное, хочешь тебе-мороженое!
Icetrain Оракул (64573) 4 года назад
Хорошая задумка. Очень даже полезно. Только питание лучше всё же как то от сети 220 вольт замутить. Аккумуляторы не серьёзно. Пробег будет ограничен.
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
и приписать тёщу подносить пиво с сёмгой )))
Sargis Оракул (78759) 4 года назад
лучше продать, купить виртуальный тренажер.
Анатолик Искусственный Интеллект (114483) 4 года назад
Надо идти дальше! Для экономии электричества кормить всю систему ручным электрогенератором...