Видящие, видите ли вы меня в жизни в психушке? Фото+
Глупости! Никакой психушки в вашей жизни нет!!! Вы просто очень замороченный человек. Зациклены на себе и своих внутренних ощущениях. Я думаю, вы стопроцентный интроверт. И все время копаетесь внутри себя. И это все еще добавляется внутренними страхами. Вот и все. Расслабьтесь и примите себя такой, какая вы есть. Остальное приложится. Если есть еще вопросы пишите на почту. vzglydextra@mail.ru
Ой и выдумщица же ты.... Улыбнуло!
Нет. Ещё одну девочку маленькую вижу рядом с вами, волосы у нее как то странно растрепаны.
В наших росс психушках быть, это хуже, чем оказаться в Аду! В России псих больницы - это мега-Ад на Земле!!!!
Оно вам надо???
ДАаа
Лысая будешь еще)
Вижу кричишь дерешся
Отпустите! Отпустите! Я нормальная))))
А они все надевают на тебя белую рубашку)