Деньги под залог ПТС

Liza Astafimowa Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Где можно быстро получить деньги под залог ПТС? Подскажите пожалуйста проверенные варианты, которыми действительно пользовались сами
Голосование за лучший ответ
veronika Galaktonowa Ученик (104) 4 года назад
Недавно с мужем брали под залог ПТС на exxa.site Перед Новым годом срочно нужны были деньги. К родственникам не охота идти было просить, сразу распросы начнутся зачем и для чего. Оформили все очень быстро и машина осталась у нас и процент не высокий
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Только под залог тачки, остальное это мутные дела плюс счетчик
Оксана Рахматуллина Знаток (425) 4 года назад
В любом автоломбарде можно получить, укажите хотя бы город, в котором собираетесь брать кредит. На специальных сервисах а-ля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете поискать, не нужно будет обращаться в каждую контору и тратить кучу времени, я через них брала кредит под залог ПТС в Кармани. Москва.
waleriya Chernomordikova Ученик (103) 4 года назад
Есть несколько вариантов именно займ под залог ПТС на сайте kreditor.website
Выбирали сначала один сайт (кармани), но у них проверку не прошли, хотя и так рискуем сильно. А там выбрали вариант подходящий. Сейчас сделала рефинансирование, теперь оплата гораздо меньше
Диана Белоусова Ученик (110) 2 года назад
Думаю здесь - credeo.ru/rostov-na-donu/offer/pts/carmoney/dengi-pod-pts
Донателла Шубина Ученик (106) 2 года назад
Если в тюмени, то вот credeo.ru/tyumen/offer/pts/sodeystvie/dengi-pod-pts