Как ускорить целую дорожку в sony vegas pro 16

Нужна помощь как ускорить целую дорожку в sony vegas pro 16 ( у меня их 3 видео звук и музыка, нужно ускорить первые 2) причём ускорить не сильно примерно на 7-10%

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выделяем дорожку, правый клик, "вставить/удалить огибающую", "скорость", появится прямая линия на клипе, тянем её вверх-вниз и на клипе появится информация о процентах скорости

Sony класс выпускает !