Когда вы едете на автомобиле и перекрывают дорогу, чтобы проехал президент в этот момент вы считаете себя холопом?

Виталий Гуру (3697), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
В этот момент я думаю о родителях и меня зло и мысли отпускают
Серый Искусственный Интеллект (197139) 4 года назад
нет, правило "три Д"
СержантОракул (90761) 4 года назад
)))
СержантОракул (90761) 4 года назад
Тут колонной шагали... на одном из перекрестков регулировщик стоит... все, как предписывают правила - встали с маячками... стоим... полчаса стояли, пока какое-то резиновое изделие с администрации проехало...
Серый Искусственный Интеллект (197139) а как же, слуга народа)))
Goran Мудрец (19476) 4 года назад
В нашем городе Президента возят на вертолете, а вся его свита едет через город. И, да, маршрут следования свиты перекрывают. В этот момент я думаю, что стране надо больше вертолетов))
Nikita Оракул (68454) 4 года назад
нет, я чувствую себя настоящим российнином блэт великоскрепным!
abrbabr Искусственный Интеллект (143723) 4 года назад
в этот момент нет. только когда кланяюсь его кортежу.
Алексей Александров Просветленный (42542) 4 года назад
Да даже не то, что простых людей. Даже скорую когда задерживают. Ну ничего, подождет большой. Умрет, так умрет. Главное, чтобы это был родственник тех, кто скорую остановил или родственник тех, кто едет в кортеже)))
Сержант Оракул (90761) 4 года назад
В этот момент мне абсолютно насрать.
Но вот когда в этом очке не пропускают скорую или реанимацию, то это звиздец...
Павел Васильев Оракул (54346) 4 года назад
Нет. Это всё субъективно. Безопасность первого лица государства превыше всего.