Нормально очистил? Fortnite и GTAV Лагать не будет? (Анти-копия)
Локальный диск С: 186 ГБ свободно из 292 ГБ, Диск для файлов D: 331 ГБ Свободно из 638 ГБ.
Вопросы: ноут лагать не будет? Fortnite, GTAV, CSGO Лагать не будут лагать? Как еще можно очистить или не надо? Предложите игры для руля Dialog gw-23? Чтобы при нажатии педали руль сам не крутился. Заранее спасибо за ответ. :) Характеристики ноута: Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-7100U CPU @ 2.40GHz Установленная память: (ОЗУ) 6,00 (5.89 ГБ доступно) Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64. Intel(R) HD Graphics 620, NVIDIA GeForce 940MX
(Анти-копия)
Круто когда место на диске решает больше, чем само железо, но мы живём в другом мире и твой офис потянет их в низком разрешении экрана
нормальн
Надо экран болгаркой зачистить. Верняк способ.
Лол, даже на моём GTX 960m эти игры лагали бы, ты че хочешь от своего колхозного ноутбука?
Интересно причем тут место на диске и лаги в игре) Лагает изза слабого железа