Как убрать ошибку гта The Ballad of Gay Tony где надо танцевать
помогите мне как убрать ошибку гта The Ballad of Gay Tony где надо танцевать там стрелки не высвечиваеца и я немогу пройти задание шлюшка где надо танцевать атам стрелки не поевляютсе и меня бом бит без стрелак помогит е пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там и не было никогда стрелок, надо музыку слушать и в ритм попадать нажимая кнопки мыши