Сдача экзамена для прав.

Артём Геймер Ученик (244), на голосовании 4 года назад
Сейчас учусь на категорию С от ДОСААФ и хочу открыть еще В, как будет проходить экзамены и будет ли два экзамена по билетам ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (253288) 4 года назад
Будешь сдавать теорию BC, вождение только С.
Так было у нас.
Артём ГеймерУченик (244) 4 года назад
В автошколе спрашивал и сказали что будет экзамен на С и на В. Вот только забыл спросить про билеты.
СержантОракул (90761) 4 года назад
Вождение отдельно и на то и на другое и автодром и город, а теорию только на "С" - она в течении 6 месяцев действительно и как старшая категории пойдет в зачет на "В".
cot bazilio Оракул (56242) 4 года назад
Теоретический экз. один.
На занятия наверное некогда ходить и спросить у препода?
Артём ГеймерУченик (244) 4 года назад
новогодние праздники))
Сержант Оракул (90761) 4 года назад
По билетам один экзамен будет, если сначала на С сдадите.
Автодром и город сдавать отдельно и на В и на С.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7170) 4 года назад
Бабло готовь и будет тебе две категории
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435565) 4 года назад
Учиться и сдавать ВСЕ экзамены на КАЖДУЮ категорию ОТДЕЛЬНО (в т. ч. и вождение, площадка\город).
Никаких зачетов, старших\младших категорий и прочей лабудени.
Халява кончилась в 2013 году
Артём ГеймерУченик (244) 4 года назад
Само собой, просто мне интересно стало на счет теоретического зачета.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435565) Нет никаких зачетов. Сейчас на каждую категорию ведется отдельное дело кандидата в водители с соотвествующим отдельным протоколом на каждый экзмаен
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Будет, отдельно на каждую категорию