вчера по новостям услышала, что Саша Курьянов будет 7 игр пропускать ,за что?

Анка Мыслитель (9497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мурмыся Профи (738) 15 лет назад
ответ правильный вше, у Маши

Свитов, а не Курьянов, Свитов!!!! уроды!!!! Судья - ЭЛТОН ДЖОН !!!А Свитов молодец, впрегся за свою команду, за неправосудие !!!Хоть многие это его поведение и осуждают... но посудите сами, мало кому понравится несправедливость, тем более если от этого завист будущее, в этом же случае, будущее команды !!!
Остальные ответы
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Не Курьянов, а Свитов пропустит семь матчей)) )

26 января 2009 года в матче КХЛ Авангард – Металлург (Новокузнецк)
хоккеист Авангарда Александр Свитов получил матч-штраф, предусмотренный
пунктом F.1 правила 550 Книги правил ИИХФ. Согласно Регламенту проведения
чемпионата КХЛ (статья 158, пункт 3.9) данный матч-штраф влечет за собой
обязательную дисквалификацию игрока на пять матчей.
Ранее (14 января 2009 года в матче с Атлантом) Александр Свитов заработал
дисциплинарный штраф до конца игры. Согласно пункту 4.4 статьи 158 Регламента
чемпионата КХЛ хоккеист подвергается дополнительной двухматчевой
дисквалификации.

Таким образом, общая продолжительность дисквалификации Александра Свитова
составит семь матчей.

Маша Мастер (1870) 15 лет назад
Курьянова Антоном зовут, а 7 матчей пропустит Свитов, за то что постоял за свою команду.

Капитан "Авангарда" Александр Свитов считает чересчур суровым наказанием
семиматчевую дисквалификацию за его поведение в матче с новокузнецким
"Металлургом" (3:4 ОТ) .

Наказание повлекли инциденты, которые случились в овертайме игры после
решающего гола форварда "Кузни" Рихарда Капуша.

Сначала Свитов схватил одного из лайнсменов за визор, а дальше на словах
что-то пытался объяснить судейской бригаде, но ответом, видимо, остался
недоволен. Отъехав, Александр сломал клюшку и бросил её в сторону рефери.

"Непосредственно перед голом Капуша была явная блокировка. Игрок
соперника толкает Ежова клюшкой в горло, судьи находятся рядом и молчат,
будто в рот воды набрали.

Я еду к главному арбитру, прошу, чтобы он хотя бы просмотрел этот эпизод. А
тот в ответ: "Там был игровой момент". Лайнсмен же мне в свитер мёртвой
хваткой вцепился, вот и пришлось взять его за маску - чтобы оттащить…

В первой же смене матча меня бьют в голову, арбитр объясняет: "Игровой
момент". А мы чуть коснёмся соперника, как тут же следует удаление.

И нас в последнее время постоянно так судят… Семь игр дисквалификации за
мой проступок – чересчур суровое наказание", - сказал Свитов.
Анастасия - Гуру (2592) 15 лет назад
не курьянов, а свитов
p.s. курьянова антоном зовут))
С.С. Мыслитель (6254) 15 лет назад
Не Антон Курьянов (#19), а капитан Авангарда Александр Свитов (#15) за инцидент с судьями, которые не остановили матч после нарушения правил игроком Металлурга (Новокузнецк) , после чего омичи пропустили шайбу в овертайме. Это и предопределило исход матча....