Как правильно (и кратко!) называются блюдо: помидоры намазанные тёртым сыром, давленным чесноком, и майонезом?

Метаморф. Высший разум (137361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025488) 5 лет назад
Помидоры фаршированные сыром..)
если еще короче, то просто помидоры фаршированные...
lsgИскусственный Интеллект (117919) 5 лет назад
они просто "Намазаны"
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025488) И???)
Метаморф.Высший разум (137361) 5 лет назад
Помидоры фаршированные - люди могут не понять о чём речь.
Как объяснить чё хочешь, не прибегая к длительным объяснениям?
Wasabi Искусственный Интеллект (276533) Фаршированные помидоры это вот, на фото. То, что на вашем фото-не фаршированные помидоры, так что, назвав их подобным образом, только введете людей в заблуждение..
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156507) 5 лет назад
Вы думаете, что у любого салата/закуски/блюда есть собственное название?
Я на это надеюсь.
Не повторять-же каждый раз это длинное название.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156507) Да мы б замучились запоминать миллион названий для каждой вариации.
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156507) 5 лет назад
Да нет названия у этих помидоров.

И оливье мы конечно запомнили, но у нас в столовой, например, этих "оливье" еще штуки 4 вариаций, где меняется лишь вид мяса / колбасы / их сочетания: салаты столичный, московский, еще какие-то.
Метаморф. Высший разум (137361) Из того, что мы не знаем названия этого блюда - не значит, что названия вообще не существует. Как-то оно должно называться. Это довольно известное блюдо. . А салат оливье - он всегда салат оливье. Неважно, что ингредиенты иногда меняются. Это вполне нормально. Каждая хозяйка его готовит немного по своему.
Лёлька Искусственный Интеллект (172791) 5 лет назад
Закуска!)
Если я закажу просто закуска, то явно не получу то, что надо.
mina Оракул (52386) 5 лет назад
Помидоры с еврейским салатом, уж короче и понятнее некуда )
Рина Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Никак не называется. Это самодеятельность. Но самое верное название, которое описывает суть и вкус сего творения- "помидоры с сыром и чесноком".)
Марта Жукова Ученик (152) 5 лет назад
Назовите в честь Вас. Кто повар. тот и художник.
Это нужно чтобы с другими людьми объясняться.
Другие люди не поймут, если скажу про блюдо в честь себя.
lsg Искусственный Интеллект (117919) 5 лет назад
помидоры намазанные чесноком
Wasabi Искусственный Интеллект (276533) 5 лет назад
Да нет конкретного названия. Это просто вид холодной закуски. В Вашей семье можете придумать название сами) У нас это просто "помидоры с майонезом, чесноком и сыром". Хотите кратко, пусть будут "помидоры с намазкой"))
В моей семье - да.
Можно придумать своё название.
А как объяснить это блюдо другим людям?
Без длинного объяснения.
Wasabi Искусственный Интеллект (276533) Помидоры с намазкой не подходят? Да и зачем объяснять, пробовать нужно)
Марина Ступнева Ученик (133) 5 лет назад
Помидоры Мадам помпадур. Это я сейчас придумала
И снова здравствуйте! Оракул (53873) 5 лет назад
мухомор ха-ха
Могут перепутать с другим блюдом.
ilana moses Искусственный Интеллект (277811) 5 лет назад
не обязательно каждому салату давать личное имя. так и назовите фаршированые сыром помидоры. можете назвать своим именем :-)))
Это подходит только для личного пользования.
А как например объяснить это блюдо людям с интернета не прибегая к длинным объяснениям?
фаршированные сыром помидоры - универсальное название. даже "с чесноком и майонезом" добавлять не надо - они и так там всегда присутствуют.
Ольга Искусственный Интеллект (477331) 5 лет назад
Они фаршированые Так и называются
minaОракул (52386) 5 лет назад
На картинке помидоры не нафаршированы, а намазаны. Тем более фаршировать можно чем угодно, хоть грибами.