Что будет за такое?

Эдуард Хуммель Мастер (1082), закрыт 4 года назад
Что произойдет впоследствии, если набрать номер полиции и соврать о совершенном убийстве в лесополосе неподалеку, а потом выбросить телефон в реку и убежать?
Лучший ответ
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
Административная ответственность по ст. 19.13 КоАП РФ (Заведомо ложный вызов специализированных служб)
Остальные ответы
Lonely Young Профи (520) 4 года назад
Дача ложных показаний. Почитай закон.
Скуби-Ду и Скреппи-Ду Мастер (2190) 4 года назад
Если твой номер то тогда к тебе придут домой .И покарают
Валерий Высший разум (322488) 4 года назад
Не исключено, что занимаясь проверкой Вашего бреда, полицейские не смогут задержать преступника и спасти чью-то жизнь.
А Вас отыщут, даже не сомневайтесь.
Обычный Мальчик Профи (526) 4 года назад
Те жопа будет братан

Источник: я
Подземный Крот Знаток (484) 4 года назад
В гнилой дыре под названием расия тебе хана
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Тебя по адресу пк вычислят за такой вопрос, а дальше больше.
Профи (589) 4 года назад
А он с ПК в полицию звонил? ._.
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
)),все равно засекут звонок и место откуда звонил,
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 4 года назад
Бальник те сломают )))
Источник: >^ᴥ^<
Андрей Семёнов Знаток (261) 4 года назад
УК РФ Статья 59. Смертная казнь

1. Смертная казнь как исключительная мера наказания может быть установлена только за особо тяжкие преступления, посягающие на жизнь.
Сознался что посягал? Жди правосудия. Смертная казнь с 02.12.2019 года введена в УК РФ.
Юрист (ну почти)Гуру (2525) 4 года назад
Что за бред Вы несёте?
Зачем Вы сюда смертную казнь приплели?

P.S. Смертная казнь в УК РФ введена с момента создания этого самого УК РФ, т. е. 13.06. 1996 г.
Сейчас редакция УК РФ от 2 декабря 2019. А заведомо ложный вызов- это наврать службам типа скорой, а не следственному комитету. За последнее ответственность будет ближе к http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2c54dfed2e09c1236bf059a9211bb37b2fcbb8e1/
ИринаПрофи (547) 4 года назад
У нас мораторий на смертную Казнь. Не пишите чепуху.
volkspb Оракул (61208) 4 года назад
Хреновая шутка и поймают по любому, а потом повеселятся....
Александр Большов Знаток (334) 4 года назад
Если твой телефон, то найдут и оттянутся на тебе по полной... станешь чуть ли ни международным террористом и по совместительству наркобароном... Можешь проверить, но яб не рекомендовал...