Не работает Аард в Ведьмак 3

Alexandr Annenkov (Mashenko) Профи (750), на голосовании 5 лет назад
Скачал мод "школа плотвы", там нужно начинать заново игру, но я для начала решил до пройти Новую Игру + в старом сохранении и столкнулся со странной проблемой. При попытке использовать именно Аард, Геральт просто исполняет как бы анимацию, но магии не происходит, просто руку выпрямляет и все. Остальные знаки нормально работают, по конфигам полазил ничего не смог найти, но при первой установки мода (полгода назад ради теста) все работало исправно
Голосование за лучший ответ
sad asdasd Ученик (245) 5 лет назад
а ты ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИ
fantomasikГуру (4197) 5 лет назад
чеканной монетой, чеканной монетой
sad asdasd Ученик (245) оуоооооу
fantomasik Гуру (4197) 5 лет назад
наверное Геральту просто не заплатили чеканной монетой