Чем либертарианство (анархо-капитализм) отличается от анархизма? Либертарианство и анархизм — это одно и тоже или нет?

Либертарианство - это не только анкап, но и минархизм, панархия, агоризм и т. д. Все они считают, что государства должно быть как можно меньше. Одна из главных идей либертарианства - принцип неагрессии (NAP).
Анархизм же широкое понятие, включает в себя как анархо-капитализм, так и анархо-индивидуализм, анархо-синдикализм, анархо-примитивизм, анархо-коммунизм и прочие менее известные виды.
Так как не назови... надстройка.
А базис это экономика, труба, транспорт, производство...
А сосать из общества с любым названием будут... Верхи ж
Тем, что анархизим всё таки подразумевает ответственность.
Анархо что? Как известно - это нескончаемая гражданская война и Максимка в дверях.
-Анархия как известно рожает самый лютый Порядок... -ГУЛАГ и прочее....