Друзья! Как вам моя - фотография*?

Pedro Source Просветленный (22337), закрыт 4 года назад
Olympus E520.
*Джипег без обработки - сразу с камеры.
\\

Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Очень мило))))
Источник: Приветик Саша)))))
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
Доброе утро, Яночка!)))).. приятно видеть тебя!)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) И я рада вас видеть)))))
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Лохматый шмель на космею сел.
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
никак. насекомое не в фокусе, явный смаз. зачем откопал такое старье? зима же какие шмели?
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
ахаххахх_) рисовал жизнью - а ты...
КотЭ Оракул (95218) аллергия чтоле на шмелей?
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
из редактирования только кадрирование!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 4 года назад
Если серьезно, то никак: каждая девочка-подросток постит десяток таких фотографий у себя в альбоме и даже она скоро понимает что смысла и привлекательности для зрителей тут нет совсем и перестает снимать такие фотки... но попробовать и убедиться в этом должен конечно каждый сам.
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
обоснуй. балаболить тут каждый второй может. *(я тебе не девочка. рискни давай. (*) (завидуйте молча уже. ффатографы.... фотоописты.)
Фотостудия Блик Оракул (55330) Уже не девочка, а ума так и нет! ((( Грустно это!
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
чё молчишь_блят. ь*?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) Я на работе: когда могу - тогда отвечаю. ;)
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
Самолёт самолётов = чё бл. ть молчишь? Обоснуй. раз вызвался. начал. (=- ребята ответили а ты испугался, опять?)
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
А резкость-то где? И цвет, и экспозиция вполне, а вот вне поля резкости сразу меняет всё впечатление.
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
Пчела в движении. Так и должно быть. Например, водопад. показать движенье реки. А не - "река замерзла". смысл какой
Соловей Оракул (71245) Как часто мы видим насекомых, да ещё настолько близко, как часто мы созерцаем микромир настолько близко? Это из той области, когда хочется увеличить и посмотреть поближе. А в итоге? С водой попроще. Капли дождя превращаются в линии на выдержке 1/30-1/60. А вот, чтоб показать движение, часть объекта должна быть размыта. Здесь размыто всё... это брак.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Начинающий фотограф, не владеющий ни техникой съёмки, ни основами композиции, узнал про баянный сюжет - шмель на цветке.
Таких фоточек - миллионы.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139398) 4 года назад
Ну то, что без обработки - тут нечем хвастаться. Это, скорее, от лени или от неумения, чем из принципа. А так.. За более менее натуральный цвет разве что можно похвалить. Но не тебя, - камеру.
С художественной точки зрения снимок вообще никакой.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Я тоже чертознай в фотоискусстве, вот моё мнение:

Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
Благодарю! Вот! Самый вменяемый ответ, человека - который не позавидовал! Спасибо.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) Обращайся, я полные карманы накладу.
НикитаSlav Профи (833) 4 года назад
Хорошо, но стоит нарабатывать технику, и пытаться, чтобы всё-таки основной сюжет не был так банален, а если и снимать похожие сцены, то пытаться найти ракурс, тут ракурс выбран не правильно, вообщем удачи
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
да никак. критику надо любить, иначе так и будет - никак
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Глазу не за что зацепиться. Старайся)
володя сырыгин Мыслитель (7433) 4 года назад
смени фотик! (раз руки кривые)