А бывают обогреватели с низким кпд? это по тв слышу про рекламу обогревателей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самый лучший и надежный резервный/постоянный обогреватель.

Обогреватели с низким кпд все. Разве что ик обогреватели https://teplov.com.ua с более высоким.
Враньё, понятие КПД к электро обогревателю не применимо вообще, он 100% электроэнергии преобразует в тепло. Можно сказать у него КПД 100%. А вот тот что рекламирует еврей по ящику, не может в принципе быстро нагреваться и долго отдавать тепло, сколько нагревается ровно столько же и остывает. Если он потребляет 2 кВт в сутки - значит ровно столько же тепла и произведёт. То что они в рекламе придумали противоречит всем законам физики.
Все обогреватели имеют 100% кпд
Конечно, маслянный обогреватель