Мотоцикл советский без документов

Станислав Мавлянов Ученик (202), на голосовании 4 года назад
Вопрос связан с тем, что у меня есть мотоцикл Иж без документов, был собран из хлама и с нуля. Суть вопроса: как можно сделать документы на мотоцикл, чтобы его у меня не отобрали мусора
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Гуру (3326) 4 года назад
Зарегистрировать в ГИБДД
Станислав МавляновУченик (202) 4 года назад
Нужно сначала доказать что он твой и тп и тд, документов вообще никаких нет
Незнамо Кто Оракул (95494) 4 года назад
Скорее всего нет законных способов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198495) 4 года назад
Есть способы, но все как минимум штраф и не административный а уголовный
Степан Искусственный Интеллект (404065) 4 года назад
купить регистрацию, в твоем случае ето типа донора
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
есть, купить раму от такого-же но с документами. и перебросить все остальное на него
О О Ученик (85) 4 года назад
Катайся на нем а если что кидай его нах и убегай)) никак ты его не зарегестрируешь
Петров Александр Просветленный (38995) 4 года назад
Нет документов, снят с учета, утилизирован, а металлолом не зарегистрировать!
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 4 года назад
ну его нах. выйдет дороже чем с доками купить. правильно писали купить донора и на его раму все свое поставить
LEO Мудрец (13058) 4 года назад
Ладно если не в угоне.
Клык Гуру (4532) 4 года назад
1. Один из самых дешёвых и простых способов - найти раму с документами и переставить навесное на ее.

2. Договаривайтесь с пунктом приема лома. Что бы дали Вам документ с печатью о том что выкупили мото у них. (Номера на шильдик к должны читаться и указаны в справке из пункта приема). Далее пробовать поставить на учёт. Бывает прокатывает.

3. Через знакомых работников ГИБДД. Способ затратный, но эффективный.

Мото должен быть в любом случае исправный, без переделок с читаемыми номерами, т. к. необходимо пройти техосмотр и купить ОСАГО. Если номера будут не читаемы (спилены, перебиты) могут возникнуть большие проблемы.